Bitte beachten Sie, dass bereits weitere Anmeldungen vorliegen können, bei denen noch Fragen zu klären sind.

Mit Hilfe der kleinen Pfeile können Sie die Tabelle sortieren und mit der Suchfunktion nach einem bestimmten Begriff suchen.

Ist die von Ihnen gewünschte Standgröße nicht dabei, sprechen Sie mit unserem Marktmeister Arne Budelmann oder Jürgen Schmidt.

Platz Nr.BreiteTiefeqmNetto EURMwSt.Brutto EUR
Zelt11.01000000
Zelt11.0233934264.98406.98
Zelt11.0333934264.98406.98
Zelt11.04431245686.64542.64
Zelt11.055420760144.4904.4
Zelt11.064416608115.52723.52
Zelt11.07341245686.64542.64
Zelt11.0874281064202.161266.16
Zelt11.094416608115.52723.52
Zelt11.104416608115.52723.52
Zelt11.114416608115.52723.52
Zelt11.124416608115.52723.52
Zelt11.135420760144.4904.4
Zelt11.146424912173.281085.28
Zelt11.155420760144.4904.4
Zelt11.165420760144.4904.4
Zelt11.1774281064202.161266.16
Zelt11.18431245686.64542.64
Zelt11.1933934264.98406.98
Zelt11.2033934264.98406.98
Zelt11.215315570108.3678.3
Zelt11.225315570108.3678.3
Zelt11.23431245686.64542.64
Zelt11.24431245686.64542.64
Zelt22.0184321216231.041447.04
Zelt22.02341245686.64542.64
Zelt22.0396542052389.882441.88
Zelt22.0466301140216.61356.6
Zelt22.05341245686.64542.64
Zelt22.066318684129.96813.96
Zelt22.076318684129.96813.96
Zelt22.088324912173.281085.28
Zelt22.095315570108.3678.3
Zelt22.1033934264.98406.98
Zelt22.1133934264.98406.98
Zelt22.1294361368259.921627.92
Zelt22.1365421596303.241899.24
Zelt22.1433934264.98406.98
Zelt22.1523622843.32271.32
Zelt22.16341245686.64542.64
Zelt22.1774281064202.161266.16
Zelt22.18341245686.64542.64
Zelt22.19341245686.64542.64
Zelt22.204416608115.52723.52
Zelt22.216424912173.281085.28
Zelt22.224416608115.52723.52
Zelt22.234416608115.52723.52
Zelt22.244416608115.52723.52
Zelt33.0199813078584.823662.82
Zelt33.02107702660505.43165.4
Zelt33.035525950180.51130.5
Zelt33.045525950180.51130.5
Zelt33.0575351330252.71582.7
Zelt33.0685401520288.81808.8
Zelt33.07106602280433.22713.2
Zelt33.08431245686.64542.64
Zelt23.09431245686.64542.64
Zelt33.104416608115.52723.52
Zelt33.11341245686.64542.64
Zelt33.125420760144.4904.4
Zelt33.134416608115.52723.52
Zelt33.145525950180.51130.5
Zelt33.153515570108.3678.3
Zelt33.163515570108.3678.3
Zelt33.173515570108.3678.3
Zelt44.01154602280433.22713.2
Zelt44.025315570108.3678.3
Zelt44.03431245686.64542.64
Zelt44.04431245686.64542.64
Zelt44.0533934264.98406.98
Zelt44.06431245686.64542.64
Zelt44.077321798151.62949.62
Zelt44.0833934264.98406.98
Zelt44.09108803040577.63617.6
Zelt44.1042830457.76361.76
Zelt44.1132622843.32271.32
Zelt44.124416608115.52723.52
Zelt44.136424912173.281085.28
Zelt44.14431245686.64542.64
Zelt44.1533934264.98406.98
Zelt44.1633934264.98406.98
Zelt44.1733934264.98406.98
Zelt44.1833934264.98406.98
Zelt44.19431245686.64542.64
Zelt44.206424912173.281085.28
Zelt44.214416608115.52723.52
Zelt44.224416608115.52723.52
Zelt44.234416608115.52723.52
Zelt44.245420760144.4904.4
Zelt55.010000
Außen1A010000
Außen1A0215575975185.251160.25
Außen1A03531519537.05232.05
Außen1A0415253754875926.255801.25
Außen1A0515253754875926.255801.25
Außen1A0615253754875926.255801.25
Außen1A07102020026004943094
Außen1A08202040052009886188
Außen1A09102020026004943094
Außen1A1015152252925555.753480.75
Außen1A117856728138.32866.32
Außen1A127856728138.32866.32
Außen1A13584052098.8618.8
Außen1A14552532561.75386.75
Außen1A15542026049.4309.4
Außen1A16542026049.4309.4
Außen1A1715575975185.251160.25
Außen1A1810550650123.5773.5
Außen1A19101078.5398163397451021.0176124167193.993346359171215.0109587759
Außen1A20101078.5398163397451021.0176124167193.993346359171215.0109587759
Außen2B0115575975185.251160.25
Außen2B02101010013002471547
Außen2B0310151501950370.52320.5
Außen2B04101010013002471547
Außen2B05552532561.75386.75
Außen2B06552532561.75386.75
Außen2B0715575975185.251160.25
Außen2B08552532561.75386.75
Außen2B0951272.5942.5179.0751121.575
Außen2B10753545586.45541.45
Außen2B128850.265482457437653.45127194668124.15574166987777.60701361655
Außen2B13000
Außen2B1410550650123.5773.5
Außen2B1510550650123.5773.5
Außen2B16753545586.45541.45
Außen2B17753545586.45541.45
Außen2B18653039074.1464.1
Außen2B19653039074.1464.1
Außen2B20854052098.8618.8
Außen2B21854052098.8618.8
Außen2B22854052098.8618.8