Stand 29.09.2021

Bitte beachten Sie, dass bereits weitere Anmeldungen vorliegen können, bei denen noch Fragen zu klären sind.

Mit Hilfe der kleinen Pfeile können Sie die Tabelle sortieren und mit der Suchfunktion nach einem bestimmten Begriff suchen.

Ist die von Ihnen gewünschte Standgröße nicht dabei, sprechen Sie mit unserem Marktmeister Arne Budelmann oder Jürgen Schmidt.

Platz Nr.BreiteTiefeqmNetto EURMwSt.Brutto EUR
Zelt11.0233934264.98406.98
Zelt11.04431245686.64542.64
Zelt11.055420760144.4904.4
Zelt11.064416608115.52723.52
Zelt11.0874281064202.161266.16
Zelt11.104416608115.52723.52
Zelt11.114416608115.52723.52
Zelt11.124416608115.52723.52
Zelt11.135420760144.4904.4
Zelt11.146424912173.281085.28
Zelt11.155420760144.4904.4
Zelt11.165420760144.4904.4
Zelt11.1774281064202.161266.16
Zelt11.18431245686.64542.64
Zelt11.1933934264.98406.98
Zelt11.2033934264.98406.98
Zelt11.215315570108.3678.3
Zelt11.225315570108.3678.3
Zelt11.23431245686.64542.64
Zelt11.24431245686.64542.64
Zelt22.0184321216231.041447.04
Zelt22.02341245686.64542.64
Zelt22.0396542052389.882441.88
Zelt22.0466301140216.61356.6
Zelt22.05341245686.64542.64
Zelt22.088324912173.281085.28
Zelt22.1294361368259.921627.92
Zelt22.1365421596303.241899.24
Zelt22.1523622843.32271.32
Zelt22.16341245686.64542.64
Zelt22.18341245686.64542.64
Zelt22.19341245686.64542.64
Zelt22.244416608115.52723.52
Zelt33.045525950180.51130.5
Zelt33.0685401520288.81808.8
Zelt33.08431245686.64542.64
Zelt23.09431245686.64542.64
Zelt33.104416608115.52723.52
Zelt33.11341245686.64542.64
Zelt33.125420760144.4904.4
Zelt33.134416608115.52723.52
Zelt44.01154602280433.22713.2
Zelt44.03431245686.64542.64
Zelt44.0533934264.98406.98
Zelt44.077321798151.62949.62
Zelt44.0833934264.98406.98
Zelt44.1042830457.76361.76
Zelt44.1132622843.32271.32
Zelt44.1533934264.98406.98
Zelt44.1633934264.98406.98
Zelt44.1833934264.98406.98
Zelt44.19431245686.64542.64
Zelt44.206424912173.281085.28
Zelt44.214416608115.52723.52
Zelt44.224416608115.52723.52
Zelt44.234416608115.52723.52
Zelt44.245420760144.4904.4
Zelt55.010000
Außen1A0215575975185.251160.25
Außen1A0615253754875926.255801.25
Außen1A07102020026004943094
Außen1A08202040052009886188
Außen1A09102020026004943094
Außen1A117856728138.32866.32
Außen1A127856728138.32866.32
Außen1A13584052098.8618.8
Außen1A16542026049.4309.4
Außen1A1810550650123.5773.5
Außen1A19101078.5398163397451021.0176124167193.993346359171215.0109587759
Außen2B02101010013002471547
Außen2B0310151501950370.52320.5
Außen2B04101010013002471547
Außen2B05552532561.75386.75
Außen2B06552532561.75386.75
Außen2B0715575975185.251160.25
Außen2B08552532561.75386.75
Außen2B0951272.5942.5179.0751121.575
Außen2B10753545586.45541.45
Außen2B128850.265482457437653.45127194668124.15574166987777.60701361655
Außen2B18653039074.1464.1
Außen2B19653039074.1464.1
Außen2B20854052098.8618.8
Außen2B21854052098.8618.8
Außen2B22854052098.8618.8